Суббота, 27.04.2024, 15:34

Школьный спортивный клуб «Движение»

Школьный спортивный клуб «Движение» является структурным подразделением ГКОУ «Михайловская школа – интернат».

Целью Клуба является привлечение обучающихся Школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в Школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Задачи ШСК «Движение»:

- вовлечение обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.

- организация физкультурно-спортивной работы Школе во внеурочное время.

- активизация физкультурно-спортивной работы и участие всех обучающихся и иных участников образовательного процесса в спортивной жизни Клуба.

- укрепление здоровья и физическое совершенствование участников образовательного процесса на основе систематически организованных массовых спортивно-оздоровительных мероприятий.

Педагоги ШСК «Движение»

Свистунов Павел Николаевич - педагог дополнительного образования, руководитель спортивной секции по легкой атлетике.

Рябухина Наталья Валерьевна- педагог дополнительного образования.

Дарищева Оксана Борисовна- педагог дополнительного образования, тренер секции по степ-аэробике.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "Дополнительное образование детей и взрослых" смотреть.
​​​​​​План спортивных-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год смотреть.
Расписание работы спортивных секций в ШСК смотреть.
Календарный план спортивно-массовых мероприятий  смотреть.
Приказ о создании ШСК  смотреть.
Положение о ШСК  смотреть.