Среда, 26.06.2019, 09:16

Информация ГИА

Место и сроки ознакомления с результатами ГИА 2019 г.

ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1, кабинет заместителя директора  по УВР,  по факту доставки результатов в школу.

Место и сроки подачи апелляции 2019 г.

- по результатам: ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1(в течение 2 рабочих дней с момента доставки результатов в школу)

- по процедуре: в день проведения экзамена до выхода из ППЭ.

Основные сведения о Государственном выпускном экзамене

Основные сведения о Едином государственном экзамене

Изменения в процедуре проведения ЕГЭ

Сведения об Основном государственном экзамене

Приказ об организации проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX (X) и XI (XII) классов
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изл) для участников ИС

Методические рекомендации по итоговому собеседованию в 9 классе

письмо Рособрнадзора от 23.10.2018

Порядок ГИА ООО 2019

Порядок ГИА СОО 2019

Приказ комитета образования науки и молодежной политики Волгоградской области об утверждении инструкции по ИС-9 №13

Расписание ГВЭ-2019

Расписание ЕГЭ-2019

Расписание ОГЭ-2019

Информация о сроках ознакомления с ГИА 2019

Постановление ГИА 2019

Приложение к постановлению 2019 год

Проверить результаты ЕГЭ

Информация о сроках обработки экзаменов

Внимание!

Заявление о сроках и формах прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися, освоившими основные образовательные программы основного общего образования, подается до 1 марта 2019 года (включительно) в ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1 обучающимися 10 классов лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющими их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Внимание!

Заявление о сроках и формах прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися, освоившими основные образовательные программы среднего общего образования, подается до 1 февраля 2019 года в в ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1 обучающимися 11 классов лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющими их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

«  Июнь 2019  »

Комитет образования и науки Волгоградской области