Среда, 26.06.2019, 08:48

Интернат

есть

бесплатное, 5-разовое

Каждый ученик в стенах нашей школы получит образование на уровне существующих стандартов. Педагоги, прошедшие специальную подготовку, найдут к нему подход, исходя из его психологических особенностей и физического здоровья.

Новейшее учебное и медицинское оборудование, вместе с применяемыми  коррекционными методиками и подходом к каждому воспитаннику, помогут сохранить и укрепить зрение школьника. В медпункте он будет привит от инфекционных  болезней, сможет пройти регулярный общий офтальмологический и педиатрический осмотр и курс лечения глаз.

На праздники ему вручат подарки, интересные конкурсы и викторины не дадут заскучать. Разноплановые кружки и секции разовьют его природные дарования. Регулярные визиты парикмахеров помогут выглядеть модно и опрятно. Школьник будет вкусно накормлен пять раз в день. Спать он ляжет в уютной спальне на чистом постельном белье. Каждый в нашей школе всегда будет здоров и весел.

А родителям не придется отдать за это ни копейки!

«  Июнь 2019  »

Комитет образования и науки Волгоградской области