Вторник, 19.03.2024, 13:25

Стипендии и иные меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставлении обучающимся стипендий

не предусмотрено
О мерах социальной поддержки
О наличии общежития, интерната есть
О количестве жилых помещений для иногородних обучающихся 16 спален- 76 спальных мест для нуждающихся в проживании
О формировании платы за проживание в общежитии

проживание бесплатное
О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.
Информация о дальнейшем пути выпускников (скачать)

Каждый ученик в стенах нашей школы получит образование на уровне существующих стандартов. Педагоги, прошедшие специальную подготовку, найдут к нему подход, исходя из его психологических особенностей и физического здоровья.

Новейшее учебное и медицинское оборудование, вместе с применяемыми  коррекционными методиками и подходом к каждому воспитаннику, помогут сохранить и укрепить зрение школьника. В медпункте он будет привит от инфекционных  болезней, сможет пройти регулярный общий офтальмологический и педиатрический осмотр и курс лечения глаз.

На праздники ему вручат подарки, интересные конкурсы и викторины не дадут заскучать. Разноплановые кружки и секции разовьют его природные дарования. Регулярные визиты парикмахеров помогут выглядеть модно и опрятно. Школьник будет вкусно накормлен пять раз в день. Спать он ляжет в уютной спальне на чистом постельном белье. Каждый в нашей школе всегда будет здоров и весел.

А родителям не придется отдать за это ни копейки!