Вторник, 27.10.2020, 09:05

Как защититься от вирусных инфекций

Обращение к родителям.
Памятка по профилактике ОРВИ и гриппа.
Уважаемые родители!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения здоровья наших детей в период массового подъема инфекционных заболеваний!
Для родителей нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому здоровье ребенка всегда стоит на первом месте. Но одних волнений и переживаний недостаточно, чтобы уберечь ребенка от болезней.

Уважаемые родители!
     Заботьтесь о здоровье своих детей, придерживаясь правил гигиены. Воспитывайте у детей навыки культуры здорового образа жизни, демонстрируя их на собственном примере. Не забывайте об активном отдыхе, закаливающих процедурах, занятиях спортом, рациональном питании, личной гигиене.
Администрация ГКОУ «Михайловская школа-интернат» рекомендует Вам изучить следующие памятки по профилактике ОРВИ и гриппа.

ПОМНИТЕ!
Выполнение общих мер профилактики в период сезонного подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппа – залог нашего здоровья и здоровья наших детей!
Своевременное обращение к врачу снижает риск развития осложнений.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Коронавирус 2019 - nCoV поможет маска!

Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

«  Октябрь 2020  »