Среда, 06.07.2022, 21:59

Информация ГИА 2022, 12 класс

Расписание ЕГЭ,ОГЭ, ВЭ 2022

Заявления об участии в ГИА  по образовательным программам среднего общего образования подаются до 1 февраля включительно обучающимися 12 классов в ГКОУ «Михайловская школа-интернат». Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих их личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность и доверенности. Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию  рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ГИА дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, а также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

О сроках и месте регистрации для участия в написании итогового сочинения(изложения)

Заявление для участия в написании итогового сочинения (изложения) подается до 17 ноября 2021 г. в ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1 обучающимися 12 (11) класса лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющими их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) предъявляют копию рекомендаций ПМПК, а дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающую инвалидность.

О сроках написания итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) для обучающихся 12 класса ГКОУ «Михайловская школа-интернат» будет проводиться 01 декабря 2021 года. Начало написания сочинения (изложения) 10.00 по местному времени.

Место, сроки и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1, кабинет заместителя директора по УВР, по факту доставки результатов в школу.

«  Июль 2022  »

ГКОУ "Михайловская школа-интернат" © 2022