Четверг, 08.12.2022, 09:50

ГКОУ "Михайловская школа-интернат"

Информация ГИА 2022, 10 класс

Расписание ЕГЭ,ОГЭ, ВЭ 2022

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку
Итоговое собеседование для обучающихся 10-х классов  ГКОУ «Михайловская школа-интернат» состоится  9 февраля 2022 г.
Заявления для участия в итоговом собеседовании подаются до 26 января 2022 г.  включительно обучающимися 10 класса в ГКОУ «Михайловская школа-интернат». Заявления подаются обучающимися лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих их личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность и доверенности. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию  рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, а также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
Место, сроки и порядок информирования о результатах итогового собеседования:
ГКОУ «Михайловская школа-интернат», г. Михайловка, ул. Двинская, д. 1, кабинет заместителя директора по УВР, по факту доставки результатов в школу.
Сроки, места подачи заявлений на сдачу ГИА по учебным предметам
Заявления об участии в ГИА по образовательным программам основного общего образования подаются до 1 марта включительно обучающимися 10 класса в ГКОУ «Михайловская школа-интернат». Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих их личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность и доверенности. Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию  рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ГИА дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, а также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

«  Декабрь 2022  »