Вторник, 07.04.2020, 00:22

Единая региональная консультационная служба "Гармония"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки единая региональная консультационная служба "Гармония" информирует Вас о том, что предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи будет оказываться в  дистанционной форме (WhatsApp, Viber, телефон)

Телефон горячей линии 8-904-416-45-39

Специалист

Ф.И.О

Номер телефона

Методист

Родионова Г. Г

8-906-170-90-64

Учитель-дефектолог

Пичугина С. Н

8-961-069-52-32

Дундукова Т. Д.

8-906-166-70-82

Учитель - логопед

Ткачева Е.В.

8-960-887-59-26

Жолобова Н.А.

8-903-375-79-66

Здесь размещена актуальная информация по психологической поддержке детей и подростков, советы родителям, как действовать в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, ссылки на сайты Детского телефона доверия, Минздрава России, ВОЗ, телефоны горячих линий.

Берегите себя и своих детей!

Письмо Министерства Просвещения РФ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Федеральный портал информационно-просветительской

поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Единая региональная консультационная служба  «Гармония» по оказанию услуг психолого-педагогической,
    методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам,
    желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей

Если возникли проблемы с членами семьи, обратитесь за информацией

к сайту Минздрава
   Сайт Всемирной организации здравоохранения

2019 год

2020 год

Единая региональная консультационная служба "Гармония"

- В целях полной и объективной информации по вопросам содержания обучения и воспитания детей, реализации прав и законных интересов детей, выбора формы образования, обучения и иных вопросов, непосредственно связанных с образовательной деятельностью, в Волгоградской области начала свою деятельность Единая региональная консультационная служба "Гармония".

- На базе ГКОУ "Михайловская школа-интернат" действует консультационный пункт.

- Консультационная помощь родителям оказывается на безвозмездной основе.

Кто может обратиться за консультацией?

- Родители (законные представители), имеющие детей, в том числе детей раннего возраста;

- Родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;

-- Родители (законные представители) детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями;

- Родители (законные представители) детей, имеющих проблемы в обучении;

- Родители (законные представители) детей, имеющих нарушения в поведении;

- Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Как оказывается услуга?

- Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам продолжительностью не более 45 минут.

Как получить услугу?

- Для получения консультации заинтересованные лица вправе обратить в консультационную службу;

- На консультацию к специалисту можно записаться по телефону: 8(84463) 2-23-32 (с 08.00ч.-17.00ч.)

Так же родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме по адресу электронной почты: kpgarmonia@gmail.com

«  Апрель 2020  »