Вторник, 19.03.2024, 08:12

Наши достижения - часть 2

03.11.2020 в городе Волгограде в целях повышения уровня предпрофессиональной подготовки обучающихся состоялся региональный отборочный тур VI-ого Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
        В конкурсе приняли участие воспитанники ГКОУ «Михайловская школа-интернат», где показали хорошие результаты владения навыками  профессионального мастерства в компетенции "Массажист". Наши участники завоевали все призовые места.
        Дипломом I-ой степени награжден Золотько Данил (12 класс),  II -ой степени  - Соколенко Татьяна  (10 класс) и III степени - Кукушкин Денис  (11 класс).

Учащиеся школы приняли участие в IX благотворительном фестивале "Белая трость и получили почетные грамоты. Поздравляем Королева Томи и Вихлянцева Романа!

Сведения о воспитанниках, являющихся лауреатами и/или призёрами

конкурсов/соревнований

Количество призеров, лауреатов конкурсов/соревнований

I-ое полугодие

2019 года

Муниципальный

Региональный

Всероссийский

Международный

Дипломами участника Четвертого национального чемпионата по профессиональному мастерству награждены: Имашев Данат, Князева Тамара в компетенции "массажист", Князева Ангелина за первое место в компетенции "массажист", Лецкая Виолетта за второе место, Золотько Данил за третье место.

Поздравляем Аткасова Никиту, Кудратову Злату, Лёвину Александру, Салимова Евгения, Аксенову Викторию,Захватова Степана, Бакланова Александра, Гордиенко Валерию, Вихлянцева Романа, Швец Наталью, принявших участие в фестивале художественного творчества "Луч надежды" в городе Серафимовиче и получивших там награды различных номинаций!

Поздравляем Кудратову Злату и Левину Александру, победительниц городского фестиваля творчества "Дорога добра"!