Вторник, 19.03.2024, 08:52

Профилактические мероприятия

С 03 по 20 апреля 2023 года с целью предупреждения распространения наркомании, повышения уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков ГКОУ «Михайловская школа-интернат» проходила Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023». В рамках операции были проведены следующие мероприятия:

1. С учащимися 1-5 классов воспитательский час «Режим дня: каждому делу-свое время!».

2. С учащимися 10-12 классов круглый стол «Дым без огня».

3. С учащимися 7-9 классов беседа «Энергетик - миф и реальность».

4. Общешкольное родительское собрание «Вредные последствия энергетиков»

С 3 по 12 апреля 2023 года в ГКОУ "Михайловская школа-интернат" проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции "Дети России 2023"

С 14 по 23 ноября с целью предупреждения распространения наркомании, повышения уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков ГКОУ «Михайловская школа-интернат» прошла Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022».

20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

В рамках данного праздника в ГКОУ «Михайловская школа-интернат» запланированы следующие мероприятия:

Адрес проведения

Ответственное лицо (должность, ФИО, контактный телефон, e-mail)

Конкурс листовок «Мои права и обязанности» 5-8 классы

ГКОУ «Михайловская школа-интернат»

педагог-организатор Косенкова И.А.

Круглый стол «Я знаю свои обязанности» 10-12 классы

ГКОУ «Михайловская школа-интернат

21.11.22 г.

социальный педагог Жолобова Н.А.

8-903-375-79-66 7nap007@gmail.com

Воспитательские часы «Вас защищает закон»

ГКОУ «Михайловская школа-интернат

воспитатели